«ЭКОСПАС» провел сборы директоров филиалов

На прошлой неделе в подмосковном Подольске прошли ежегодные сборы директоров филиалов «ЭКОСПАС». Основной темой очередных сборов стало подведение итогов работы компании в уходящем году и планы на будущий год.

В первый день большое внимание было уделено ведущим направлениям деятельности компании, руководители департаментов «ЭКОСПАС» выступили с докладами по оперативной, финансово-экономической и коммерческой работах, обеспечению пожарной, газобезопасности и проведению горноспасательных работ. Также были затронуты вопросы организации охраны труда и промышленной безопасности, правового обеспечения, тендерной работы и индустриальных проектов.

Во второй день сборов учебно-методический центр «ЭКОСПАС» рассказал о принципах работы и правилах использования информационных систем в компании, системе подготовке и аттестации спасателей. Отдельная часть сборов была посвящена взаимодействию «ЭКОСПАС» с органами государственной власти, в частности, обсуждению отраслевых законов, их совершенствованию и внесению изменений в текущее законодательство. Специальным докладчиком мероприятия была Ирина Ясакова, председатель правления Фонда «Служу России», которая рассказала о деятельности фонда и поздравила всех с Днем спасателя Российской Федерации.

По окончанию сборов участники обменялись мнениями, обозначили наиболее важные направления развития компании и наметили задачи на ближайшую перспективу. В заключительной части совещания генеральный директор «ЭКОСПАС» Александр Опарин, подводя итоги, поблагодарил коллег за добросовестный труд, а также призвал слаженно работать по всем ключевым направлениям работы в наступающем 2016 году.

23.12.2015
Сборы директоров филиалов «ЭКОСПАС»
Председатель Совета директоров «ЭКОСПАС» Г.А. Короткин, председатель правления Фонда «Служу России» И.Г. Ясакова, директор по работе с государственной властью и общественностью «ЭКОСПАС» М.Б. Егорова, член правления Фонда «Служу России» Ю.Л. Богородицкий
Председатель правления Фонда «Служу России» вручает грамоту директору Брянского филиала «ЭКОСПАС»