Новые рекорды

По итогам 2021 года Северо-Кавказский Центр ЭКОСПАС — филиал АО «ЦАСЭО» установил рекорд среди всех 11 Центров - филиалов АО «ЦАСЭО» по количеству обслуженных первичных средств пожаротушения. Директором Северо-Кавказского центра ЭКОСПАС (центральный офис в Ставрополе) заключено 50 договоров на перезарядку, ремонт и техническое освидетельствование свыше 10 000 огнетушителей различных типов. Работы организованы как в стационарном пункте технического обслуживания огнетушителей, так и на передвижных – специально оборудованных для этих целей автомобилях.

Отдельно отметим оперативность работы Северо-Кавказского Центра ЭКОСПАС. В первый день после новогодних праздников пришла заявка на проведение работ по ремонту и перезарядке огнетушителей в одном из торговых центров в г. Грозный Чеченской Республики. И уже на следующий день специалисты ЭКОСПАС выдвинулись в 3-х дневную командировку из Ставрополя.

В планах перспективного развития деятельности на 2022 год - введение в эксплуатацию третьего мобильного пункта (автомобиля) технического обслуживания и ремонта огнетушителей.

Поздравляем Северо-Кавказский центр ЭКОСПАС с новым достижением, желаем столь же динамичного развития и в других направлений деятельности!

Напомним, ЭКОСПАС также оказывает услуги освидетельствования металлокомпозитных, стальных и воздушных баллонов, проверки и обслуживания СИЗОД, проверки пожарных кранов и гидрантов на работоспособность и водоотдачу, перекатки пожарных рукавов на новое ребро, проверки СИЗ для работы на высоте.

Для запроса коммерческих предложений пишите на почту info@ecospas.ru

12.01.2022