В Крыму подведены итоги деятельности подсистемы РСЧС за 2017 год

11 января 2018 на выставке в рамках совещания по подведению итогов деятельности подсистемы РСЧС Республики Крым, Крымское подразделение «ЭКОСПАС» продемонстрировало образцы техники и оборудования для локализации и ликвидации разливов нефтепродуктов, проведения газоспасательных и аварийно-спасательных работ.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти, муниципальных образований РК, руководящий состав подразделений Государственной противопожарной службы, «Крым-Спас», Крымское подразделение «ЭКОСПАС» и пожарная охрана Республики Крым.

Основные усилия всех органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС в 2017 году были направлены на реализацию единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты, снижения рисков и последствий ЧС. А также на обеспечение безопасности населения, защищённости критически важных объектов, необходимых для устойчивого функционирования экономики, постоянную готовность систем управления и связи, и совершенствования системы защиты населения.

11.01.2018
Осмотр техники Заместителем Председателя Совета министров РК Игорем Михайличенко
Осмотр техники руководством ГУ МЧС России по Республике Крым
Обсуждение вопросов оснащённости Крымского подразделения

Новости по теме