Обзор СМИНоябрь, 2018

  • В Первоуральске сгорел садовый дом

    Частный дом сгорел в Первоуральске в коллективном саду №56 ночью с 29 на 30 ноября. Как передает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, огонь потушили в течение часа.

    Источник: gorodskievesti.ru
    30.11.2018
  • Россиян среди погибших в результате катастрофы на озере Виктория нет

    МИД России уточняет, что 24 ноября на озере Виктория в Уганде перевернулось прогулочное судно со 120 пассажирами. Пока установлена гибель 32 человек, 60 человек числятся пропавшими.

    Источник: inforos.ru
    30.11.2018
  • Boeing планирует обновить ПО после катастрофы индонезийского авиалайнера

    Как стало известно СМИ, компания Boeing планирует в течение ближайших нескольких недель произвести обновление программного обеспечения для модели 737 MAX, чтобы предотвратить возможные аварии, подобные крушению индонезийского авиалайнера.

    Источник: versia.ru
    30.11.2018
  • Хирурги успешно провели операцию летчику, пострадавшему при жесткой посадке Ми-26 в НАО

    Врачи бригады Архангельской областной клинической больницы, прибывшие в Нарьян-Мар в четверг вечером, вместе со специалистами окружной больницы успешно провели операцию летчику, получившему тяжелую травму грудной клетки при жесткой посадке Ми-26 на юго-востоке Ненецкого автономного округа.

    Источник: tass.ru
    29.11.2018
  • Вертолёт Ми-26 совершил жёсткую посадку в НАО

    Вертолёт Ми-26 совершил жёсткую посадку в Ненецком автономном округе, погиб один человек, ещё пять пострадали. По предварительным данным, на борту находились шесть человек. Вертолёт взлетал с аэродрома Пижма.

    Источник: russian.rt.com
    28.11.2018
  • В лобовом столкновении под Краснодаром погибли три человека

    На месте происшествия скончались 57-летний водитель и 32-летняя пассажирка Toyota, а также водитель второй иномарки. Пассажира Škoda в тяжелом состоянии госпитализировали.
    Обстоятельства аварии уточняются. На месте работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

    Источник: bloknot-krasnodar.ru
    23.11.2018
  • В Кашире ликвидировали Аварию на теплопроводе

    Авария на трубопроводе оставила без тепла 15 тысяч жителей подмосковной Каширы, сообщили в министерстве энергетики России. Теплоснабжение было нарушено в 155 многоквартирных домах и 10 социально значимых объектах. К утру повреждение ликвидировали.

    Источник: 360tv.ru
    21.11.2018
  • Во Владивостоке загорелся строящийся жилищный комплекс

    Во Владивостоке идёт тушение строящегося дома на улице Фонтанная. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». Сообщение о возгорании поступило в пожарно-спасательную службу города Владивосток в среду, 21 ноября, в 12:42 по местному времени. Звонивший сообщил о пожаре в строящемся здании, расположенном на улице Фонтанная.

    Источник: vostokmedia.com
    21.11.2018